Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов
Главная \ Отзывы

Отзывы



Николай 22.09.2016 01:51
Выражаю искреннюю благодарность адвокату Маевской Екатерине Александровне за профессионализм и внимательное отношение к проблеме клиента и поиск правильного решения данной проблемы. Очень хороший адвокат!!!

*Имя:


E-mail:


*Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!